«Стена объявлений»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" расположенное в поселке Витязево близ Анапы.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Вы попадаете в удивительный подземный мир, это будет очень яркое путешествие! Здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Познавательные экскурсии, винное Подворье Старого Грека
приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю!
в котором находятся исторические артефакты, найденные на местных виноградниках. — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Отличный вариант провести новогодние каникулы Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия «Абрау-Дюрсо», экскурсия по Долине Лефкадия. Экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, вас ждут знаменитые винодельни, Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому ». Но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, Дегустация (за доп. Плату) от которых захватывает дух. Это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, которые будут сопровождаться дегустацией. Ее «изюминка» – винный погреб, где царит дух настоящего шампанского.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление